Расписание занятий

Вы можете скачать полное расписание в формате PDF
Условные обозначения
За доп. плату
Дресс код: юбка, каблук
Вечеринка
Группа набрана
Доступно для пробного посещения
Пн, 14 Октябрь
Вт, 15 Октябрь
Ср, 16 Октябрь
Чт, 17 Октябрь
Пт, 18 Октябрь
Сб, 19 Октябрь
Вс, 20 Октябрь
13:00, (55 Минут)
Бачата - женский стиль
Начальный
Диана Эстрада
16:00, (55 Минут)
Бачата Kids
Начальный
Даниель Торриенте
07:45, (55 Минут)
Антигравити
Средний
Полина Румянцева
13:00, (55 Минут)
Сальса - женский стиль
Любой
Диана Эстрада
07:45, (55 Минут)
Антигравити
Средний
Полина Румянцева
13:00, (55 Минут)
Dancehall
Любой
Юлия Киселева
11:00, (1 Час 30 Минут)
Йога
Любой
Петр Романчук
17:00, (55 Минут)
Хип-хоп Kids
Начальный
Тиаго Мендес
18:00, (55 Минут)
Salsation
Любой
Юлия Троцкая
08:45, (55 Минут)
Антигравити
Средний
Полина Румянцева
14:00, (55 Минут)
Dance Workout
Любой
Диана Эстрада
08:45, (55 Минут)
Антигравити
Средний
Полина Румянцева
13:00, (55 Минут)
Бачата Sensual
Начальный
Даниель Торриенте
13:00, (55 Минут)
Бачата Fusion
Любой
Тиаго Мендес
18:00, (55 Минут)
Антигравити Kids
Начальный
Полина Румянцева
18:00, (55 Минут)
Бачата
Начальный
Чино Серисе
17:00, (55 Минут)
Хип-хоп Kids
Начальный
Тиаго Мендес
16:00, (55 Минут)
Бачата Kids
Начальный
Даниель Торриенте
15:00, (55 Минут)
Сальса
Начальный
Жоржи Марьяно
14:00, (55 Минут)
Сальса
Начальный
Жоржи Марьяно
14:00, (55 Минут)
Румба
Любой
Даниель Торриенте
18:00, (55 Минут)
Сальса Kids
Начальный
Томас Санчес
18:00, (55 Минут)
Бальные танцы
Начальный
Федор Жуков
18:00, (55 Минут)
Latino Mix
Начальный
Диана Эстрада
18:00, (55 Минут)
Salsation
Любой
Юлия Троцкая
18:00, (55 Минут)
Latino Mix
Базовый
Диана Эстрада
14:00, (55 Минут)
Антигравити шпагат
Любой
Полина Румянцева
14:00, (55 Минут)
Бачата Fusion
Любой
Тиаго Мендес
18:00, (55 Минут)
Бачата - женский стиль
Начальный
Диана Эстрада
19:00, (55 Минут)
Сальса касино
Базовый
Жоржи Марьяно
18:00, (55 Минут)
Антигравити Kids
Начальный
Полина Румянцева
18:00, (55 Минут)
Бачата
Начальный
Чино Серисе
18:00, (55 Минут)
Реггетон
Начальный
Тиаго Мендес
14:00, (55 Минут)
Бачата Sensual
Базовый
Даниель Торриенте
14:00, (55 Минут)
Latino Mix
Начальный
Диана Эстрада
19:00, (55 Минут)
Бачата - женский стиль
Базовый
Диана Эстрада
19:00, (55 Минут)
Latino Mix
Базовый
Диана Эстрада
18:00, (55 Минут)
Сальса Kids
Начальный
Томас Санчес
19:00, (55 Минут)
Пилатес
Начальный
Полина Румянцева
18:00, (55 Минут)
Антигравити
Средний
Полина Румянцева
14:00, (55 Минут)
Афро Хаус
Начальный
Юлия Киселева
15:00, (55 Минут)
Бачата - женский стиль
Базовый
Диана Эстрада
19:00, (55 Минут)
Аргентинское танго
Начальный
Ирина Остроумова
19:00, (55 Минут)
Кизомба
Средний
Фредерико Пина
18:30, (1 Час 30 Минут)
Йога
Любой
Петр Романчук
19:00, (55 Минут)
Сальса касино
Базовый
Жоржи Марьяно
19:00, (55 Минут)
Кизомба - женский стиль
Начальный
Алена Фортунова
15:00, (55 Минут)
Стретчинг
Любой
Полина Румянцева
15:00, (55 Минут)
Реггетон
Средний
Тиаго Мендес
19:00, (55 Минут)
Salsation
Любой
приглашенный инструктор
19:00, (55 Минут)
Бачата
Базовый
Чино Серисе
19:00, (55 Минут)
Кизомба
Начальный
Тиаго Мендес
19:00, (55 Минут)
Аргентинское танго
Базовый
Ирина Остроумова
19:00, (55 Минут)
Бачата Fusion
Любой
Тиаго Мендес
15:00, (55 Минут)
Реггетон
Начальный
Даниель Торриенте
15:00, (55 Минут)
Сальса касино
Базовый
Даниель Торриенте
19:00, (55 Минут)
Бачата
Начальный
Тиаго Мендес
19:00, (55 Минут)
Пилатес
Начальный
Полина Румянцева
19:00, (55 Минут)
Сальса
Начальный
Жоржи Марьяно
19:00, (55 Минут)
Бачата
Базовый
Чино Серисе
19:00, (55 Минут)
Сальса
Начальный
Жоржи Марьяно
15:00, (55 Минут)
Сальса
Начальный
Жоржи Марьяно
15:00, (55 Минут)
Body Combat
Любой
приглашенный инструктор
20:00, (55 Минут)
Аргентинское танго
Продвинутый
Ирина Остроумова
20:00, (55 Минут)
Бачата
Средний
Чино Серисе
19:00, (55 Минут)
Аргентинское танго
Начальный
Ирина Остроумова
19:00, (55 Минут)
Кизомба
Средний
Фредерико Пина
19:00, (55 Минут)
Dancehall
Любой
Юлия Киселева
15:00, (55 Минут)
Бальные танцы
Начальный
Федор Жуков
16:00, (55 Минут)
Body Balance
Любой
приглашенный инструктор
20:00, (55 Минут)
Сальса касино
Базовый
Жоржи Марьяно
20:00, (55 Минут)
Сальса касино
Базовый
Жоржи Марьяно
19:00, (55 Минут)
Антигравити
Любой
Полина Румянцева
20:00, (55 Минут)
Кизомба
Базовый
Фредерико Пина
19:00, (55 Минут)
Сальса - женский стиль
Базовый
Диана Эстрада
16:00, (55 Минут)
Бальные танцы
Средний
Федор Жуков
16:00, (55 Минут)
Кизомба - женский стиль
Начальный
20:00, (55 Минут)
Реггетон
Начальный
Даниель Торриенте
20:00, (55 Минут)
Кизомба
Базовый
Фредерико Пина
20:00, (55 Минут)
Реггетон
Базовый
Тиаго Мендес
20:00, (55 Минут)
Стретчинг
Любой
Полина Румянцева
20:00, (55 Минут)
Контемпорари - спецкурс
Начальный
Диана Эстрада
16:00, (55 Минут)
Самба Гафиейра
Любой
Жоржи Марьяно
17:00, (55 Минут)
Кизомба
Средний
Тиаго Мендес
20:00, (55 Минут)
Бачата
Базовый
Тиаго Мендес
20:00, (55 Минут)
Сальса - женский стиль
Начальный
Диана Эстрада
20:00, (55 Минут)
Пилатес
Начальный
Полина Румянцева
20:00, (55 Минут)
Body Combat
Любой
приглашенный инструктор
20:00, (55 Минут)
Кизомба
Базовый
Алена Фортунова
17:00, (55 Минут)
Спецкурс
Любой
Ирина Остроумова
18:00, (55 Минут)
Кизомба
Средний
Тиаго Мендес
20:00, (55 Минут)
Body Combat
Любой
Виктория Сотникова
20:00, (55 Минут)
Стретчинг
Любой
Полина Румянцева
20:00, (55 Минут)
Контемпорари - спецкурс
Начальный
Диана Эстрада
20:00, (55 Минут)
Аргентинское танго
Продвинутый
Ирина Остроумова
20:00, (55 Минут)
Зук
Базовый
Жоржи Марьяно
18:00, (55 Минут)
Спецкурс
Любой
Ирина Остроумова
21:00, (55 Минут)
Сальса New style
Любой
Жоржи Марьяно
21:00, (55 Минут)
Контемпорари - спецкурс
Начальный
Диана Эстрада
20:00, (55 Минут)
Сальса касино
Базовый
Жоржи Марьяно
20:00, (55 Минут)
Румба
Любой
Жоржи Марьяно
20:00, (55 Минут)
Афро Хаус
Начальный
Юлия Киселева
21:00, (55 Минут)
Реггетон
Базовый
Даниель Торриенте
21:00, (55 Минут)
Бальные танцы
Средний
Федор Жуков
20:00, (55 Минут)
Аргентинское танго
Базовый
Ирина Остроумова
20:00, (55 Минут)
Бачата
Средний
Чино Серисе
20:00, (55 Минут)
Бачата
Начальный
Тиаго Мендес
21:00, (55 Минут)
Бачата
Средний
Тиаго Мендес
21:00, (55 Минут)
Самба Гафиейра
Любой
Жоржи Марьяно
20:00, (55 Минут)
Salsation
Любой
Юлия Троцкая
21:00, (55 Минут)
Body Balance
Любой
приглашенный инструктор
21:00, (55 Минут)
Кизомба
Базовый
Тиаго Мендес
21:00, (55 Минут)
Body Balance
Любой
Виктория Сотникова
21:00, (55 Минут)
Антигравити
Любой
Полина Румянцева
21:00, (55 Минут)
Бачата - женский стиль
Начальный
Диана Эстрада
21:00, (55 Минут)
Антигравити
Любой
Полина Румянцева
21:00, (55 Минут)
Бальные танцы
Начальный
Федор Жуков
21:00, (55 Минут)
Сальса - женский стиль
Начальный
Диана Эстрада
21:00, (55 Минут)
Кизомба
Начальный
Фредерико Пина
21:00, (55 Минут)
Сальса New style
Любой
Жоржи Марьяно
21:00, (55 Минут)
Кизомба
Начальный
Фредерико Пина
21:00, (55 Минут)
Зук
Базовый
Жоржи Марьяно
21:00, (55 Минут)
Кизомба
Базовый
Тиаго Мендес
21:00, (55 Минут)
Контемпорари - спецкурс
Начальный
Диана Эстрада