Расписание занятий

Вы можете скачать полное расписание в формате PDF
Условные обозначения
За доп. плату
Дресс код: юбка, каблук
Вечеринка
Группа набрана
Доступно для пробного посещения
Пн, 14 October
Вт, 15 October
Ср, 16 October
Чт, 17 October
Пт, 18 October
Сб, 19 October
Вс, 20 October
13:00, (55 Minutes)
Bachata - lady style
Elementary
Diana Estrada
16:00, (55 Minutes)
Бачата Kids
Elementary
Даниель Торриенте
07:45, (55 Minutes)
Антигравити
Middle
Polina Rumyantseva
13:00, (55 Minutes)
Сальса - женский стиль
Any
Diana Estrada
07:45, (55 Minutes)
Антигравити
Middle
Polina Rumyantseva
13:00, (55 Minutes)
Dancehall
Any
Julia Kiseleva
11:00, (1 Hour 30 Minutes)
Yoga
Any
Петр Романчук
17:00, (55 Minutes)
Hip-hop Kids
Elementary
Tiago Mendes
18:00, (55 Minutes)
Salsation
Any
Julia Trotskaya
08:45, (55 Minutes)
Антигравити
Middle
Polina Rumyantseva
14:00, (55 Minutes)
Dance Workout
Any
Diana Estrada
08:45, (55 Minutes)
Антигравити
Middle
Polina Rumyantseva
13:00, (55 Minutes)
Бачата Sensual
Elementary
Даниель Торриенте
13:00, (55 Minutes)
Бачата Fusion
Any
Tiago Mendes
18:00, (55 Minutes)
Антигравити Kids
Elementary
Polina Rumyantseva
18:00, (55 Minutes)
Бачата
Elementary
Чино Серисе
17:00, (55 Minutes)
Hip-hop Kids
Elementary
Tiago Mendes
16:00, (55 Minutes)
Бачата Kids
Elementary
Даниель Торриенте
15:00, (55 Minutes)
Сальса
Elementary
Jorge Maryano
14:00, (55 Minutes)
Сальса
Elementary
Jorge Maryano
14:00, (55 Minutes)
Rumba
Any
Даниель Торриенте
18:00, (55 Minutes)
Сальса Kids
Elementary
Thomas Sanchez
18:00, (55 Minutes)
Ballroom dance
Elementary
Fiodor Zhukov
18:00, (55 Minutes)
Latino Mix
Elementary
Diana Estrada
18:00, (55 Minutes)
Salsation
Any
Julia Trotskaya
18:00, (55 Minutes)
Latino Mix
Basic
Diana Estrada
14:00, (55 Minutes)
Antigravity twine
Any
Polina Rumyantseva
14:00, (55 Minutes)
Бачата Fusion
Any
Tiago Mendes
18:00, (55 Minutes)
Bachata - lady style
Elementary
Diana Estrada
19:00, (55 Minutes)
Salsa
Basic
Jorge Maryano
18:00, (55 Minutes)
Антигравити Kids
Elementary
Polina Rumyantseva
18:00, (55 Minutes)
Бачата
Elementary
Чино Серисе
18:00, (55 Minutes)
Реггетон
Elementary
Tiago Mendes
14:00, (55 Minutes)
Bachata Sensual
Basic
Даниель Торриенте
14:00, (55 Minutes)
Latino Mix
Elementary
Diana Estrada
19:00, (55 Minutes)
Бачата - женский стиль
Basic
Diana Estrada
19:00, (55 Minutes)
Latino Mix
Basic
Diana Estrada
18:00, (55 Minutes)
Сальса Kids
Elementary
Thomas Sanchez
19:00, (55 Minutes)
Pilates
Elementary
Polina Rumyantseva
18:00, (55 Minutes)
Антигравити
Middle
Polina Rumyantseva
14:00, (55 Minutes)
Afro House
Elementary
Julia Kiseleva
15:00, (55 Minutes)
Бачата - женский стиль
Basic
Diana Estrada
19:00, (55 Minutes)
Аргентинское танго
Elementary
Irina Ostroumova
19:00, (55 Minutes)
Кизомба
Middle
Frederico Pina
18:30, (1 Hour 30 Minutes)
Yoga
Any
Петр Романчук
19:00, (55 Minutes)
Salsa
Basic
Jorge Maryano
19:00, (55 Minutes)
Кизомба - женский стиль
Elementary
Alyona Fortunova
15:00, (55 Minutes)
Stretching
Any
Polina Rumyantseva
15:00, (55 Minutes)
Реггетон
Middle
Tiago Mendes
19:00, (55 Minutes)
Salsation
Any
приглашенный инструктор
19:00, (55 Minutes)
Bachata
Basic
Чино Серисе
19:00, (55 Minutes)
Кизомба
Elementary
Tiago Mendes
19:00, (55 Minutes)
Argentine tango
Basic
Irina Ostroumova
19:00, (55 Minutes)
Бачата Fusion
Any
Tiago Mendes
15:00, (55 Minutes)
Реггетон
Elementary
Даниель Торриенте
15:00, (55 Minutes)
Salsa
Basic
Даниель Торриенте
19:00, (55 Minutes)
Бачата
Elementary
Tiago Mendes
19:00, (55 Minutes)
Pilates
Elementary
Polina Rumyantseva
19:00, (55 Minutes)
Сальса
Elementary
Jorge Maryano
19:00, (55 Minutes)
Bachata
Basic
Чино Серисе
19:00, (55 Minutes)
Сальса
Elementary
Jorge Maryano
15:00, (55 Minutes)
Сальса
Elementary
Jorge Maryano
15:00, (55 Minutes)
Body Combat
Any
приглашенный инструктор
20:00, (55 Minutes)
Аргентинское танго
Advanced
Irina Ostroumova
20:00, (55 Minutes)
Бачата
Middle
Чино Серисе
19:00, (55 Minutes)
Аргентинское танго
Elementary
Irina Ostroumova
19:00, (55 Minutes)
Кизомба
Middle
Frederico Pina
19:00, (55 Minutes)
Dancehall
Any
Julia Kiseleva
15:00, (55 Minutes)
Ballroom dance
Elementary
Fiodor Zhukov
16:00, (55 Minutes)
Body Balance
Any
приглашенный инструктор
20:00, (55 Minutes)
Salsa
Basic
Jorge Maryano
20:00, (55 Minutes)
Salsa
Basic
Jorge Maryano
19:00, (55 Minutes)
Antigravity
Any
Polina Rumyantseva
20:00, (55 Minutes)
Kizomba
Basic
Frederico Pina
19:00, (55 Minutes)
Сальса - женский стиль
Basic
Diana Estrada
16:00, (55 Minutes)
Бальные танцы
Middle
Fiodor Zhukov
16:00, (55 Minutes)
Кизомба - женский стиль
Elementary
20:00, (55 Minutes)
Реггетон
Elementary
Даниель Торриенте
20:00, (55 Minutes)
Kizomba
Basic
Frederico Pina
20:00, (55 Minutes)
Reggaeton
Basic
Tiago Mendes
20:00, (55 Minutes)
Stretching
Any
Polina Rumyantseva
20:00, (55 Minutes)
Контемпорари - спецкурс
Elementary
Diana Estrada
16:00, (55 Minutes)
Самба Гафиейра
Any
Jorge Maryano
17:00, (55 Minutes)
Кизомба
Middle
Tiago Mendes
20:00, (55 Minutes)
Bachata
Basic
Tiago Mendes
20:00, (55 Minutes)
Salsa - lady style
Elementary
Diana Estrada
20:00, (55 Minutes)
Pilates
Elementary
Polina Rumyantseva
20:00, (55 Minutes)
Body Combat
Any
приглашенный инструктор
20:00, (55 Minutes)
Kizomba
Basic
Alyona Fortunova
17:00, (55 Minutes)
Спецкурс
Any
Irina Ostroumova
18:00, (55 Minutes)
Кизомба
Middle
Tiago Mendes
20:00, (55 Minutes)
Body Combat
Any
Viktoria Sotnikova
20:00, (55 Minutes)
Stretching
Any
Polina Rumyantseva
20:00, (55 Minutes)
Контемпорари - спецкурс
Elementary
Diana Estrada
20:00, (55 Minutes)
Аргентинское танго
Advanced
Irina Ostroumova
20:00, (55 Minutes)
Zouk
Basic
Jorge Maryano
18:00, (55 Minutes)
Спецкурс
Any
Irina Ostroumova
21:00, (55 Minutes)
Сальса New style
Any
Jorge Maryano
21:00, (55 Minutes)
Контемпорари - спецкурс
Elementary
Diana Estrada
20:00, (55 Minutes)
Salsa
Basic
Jorge Maryano
20:00, (55 Minutes)
Rumba
Any
Jorge Maryano
20:00, (55 Minutes)
Afro House
Elementary
Julia Kiseleva
21:00, (55 Minutes)
Reggaeton
Basic
Даниель Торриенте
21:00, (55 Minutes)
Бальные танцы
Middle
Fiodor Zhukov
20:00, (55 Minutes)
Argentine tango
Basic
Irina Ostroumova
20:00, (55 Minutes)
Бачата
Middle
Чино Серисе
20:00, (55 Minutes)
Бачата
Elementary
Tiago Mendes
21:00, (55 Minutes)
Бачата
Middle
Tiago Mendes
21:00, (55 Minutes)
Самба Гафиейра
Any
Jorge Maryano
20:00, (55 Minutes)
Salsation
Any
Julia Trotskaya
21:00, (55 Minutes)
Body Balance
Any
приглашенный инструктор
21:00, (55 Minutes)
Kizomba
Basic
Tiago Mendes
21:00, (55 Minutes)
Body Balance
Any
Viktoria Sotnikova
21:00, (55 Minutes)
Antigravity
Any
Polina Rumyantseva
21:00, (55 Minutes)
Bachata - lady style
Elementary
Diana Estrada
21:00, (55 Minutes)
Antigravity
Any
Polina Rumyantseva
21:00, (55 Minutes)
Ballroom dance
Elementary
Fiodor Zhukov
21:00, (55 Minutes)
Salsa - lady style
Elementary
Diana Estrada
21:00, (55 Minutes)
Кизомба
Elementary
Frederico Pina
21:00, (55 Minutes)
Сальса New style
Any
Jorge Maryano
21:00, (55 Minutes)
Кизомба
Elementary
Frederico Pina
21:00, (55 Minutes)
Zouk
Basic
Jorge Maryano
21:00, (55 Minutes)
Kizomba
Basic
Tiago Mendes
21:00, (55 Minutes)
Контемпорари - спецкурс
Elementary
Diana Estrada