Расписание занятий

Уровень обучения

Тип занятий

Возрастная група

Пн,

15 April

Вт,

16 April

Ср,

17 April

Чт,

18 April

Пт,

19 April

Сб,

20 April

Вс,

21 April

13:00, (55 Минут)

Бачата - женский стиль

Начальный

Diana Estrada

Касабланка

13:00, (55 Минут)

Dance Workout

Любой

Diana Estrada

Касабланка

07:30, (1 Час 30 Минут)

Йога

Любой

Касабланка

13:00, (55 Минут)

Сальса - женский стиль

Любой

Diana Estrada

Касабланка

07:30, (55 Минут)

Антигравити

Средний

Полина Румянцева

Касабланка

13:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Базовый

Артур Черненко

Касабланка

17:00, (55 Минут)

Хип-хоп

Начальный

Виктория Сидельникова

Касабланка

14:00, (55 Минут)

Сальса - женский стиль

Любой

Diana Estrada

Касабланка

07:30, (55 Минут)

Антигравити

Средний

Полина Румянцева

Касабланка

14:00, (55 Минут)

Dance Workout

Любой

Diana Estrada

Касабланка

08:30, (55 Минут)

Антигравити

Средний

Полина Румянцева

Касабланка

14:00, (55 Минут)

Сальса

Базовый

Артур Черненко

Касабланка

13:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Начальный

Артур Черненко

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Latino Mix

Базовый

Diana Estrada

Касабланка

17:00, (55 Минут)

Пилатес

Начальный

Полина Румянцева

Касабланка

08:30, (55 Минут)

Антигравити

Средний

Полина Румянцева

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Бачата

Начальный

Чино Серайз

Касабланка

17:00, (55 Минут)

Пилатес

Начальный

Полина Румянцева

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Аргентинское танго

Начальный

Ирина Остроумова

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Бачата

Начальный

Чино Серайз

Касабланка

17:00, (55 Минут)

Хип-хоп

Начальный

Виктория Сидельникова

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Zumba

Любой

Роман Троцкий

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Latino Mix

Базовый

Diana Estrada

Касабланка

15:00, (55 Минут)

Пилатес

Начальный

Полина Румянцева

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Начальный

Артур Черненко

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Бачата

Базовый

Чино Серайз

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Базовый

Артур Черненко

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Body Balance

Любой

Виктория Сотникова

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Реггетон

Начальный

Тиаго Мендес

Касабланка

15:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Начальный

Артур Черненко

Касабланка

14:00, (55 Минут)

Сальса

Базовый

Артур Черненко

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Body Combat

Любой

Виктория Сотникова

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Кизомба

Средний

Фредерико Пина

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Бальные танцы

Начальный

Федор Жуков

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Аргентинское танго

Базовый

Ирина Остроумова

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Антигравити

Средний

Полина Румянцева

Касабланка

15:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Базовый

Артур Черненко

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Сальса

Базовый

Жоржи Марьяно

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Сальса - женский стиль

Начальный

Diana Estrada

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Latino Mix

Начальный

Diana Estrada

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Body Combat

Любой

Виктория Сотникова

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Dancehall

Любой

Юлия Киселева

Касабланка

15:00, (55 Минут)

Body Combat

Любой

Виктория Сотникова

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Аргентинское танго

Продвинутый

Ирина Остроумова

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Пилатес

Начальный

Полина Румянцева

Касабланка

18:30, (1 Час 30 Минут)

Йога

Любой

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Кизомба

Средний

Фредерико Пина

Касабланка

16:00, (55 Минут)

Стретчинг - шпагат

Любой

Полина Румянцева

Касабланка

15:00, (55 Минут)

Реггетон

Средний

Тиаго Мендес

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Тверк

Базовый

Виктория Сотникова

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Сальса

Продвинутый

Альфонсо Молина

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Аргентинское танго

Начальный

Ирина Остроумова

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Бачата

Базовый

Чино Серайз

Касабланка

15:00, (55 Минут)

Сон

Любой

Альфонсо Молина

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Бачата - женский стиль

Базовый

Diana Estrada

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Сальса

Средний

Жоржи Марьяно

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Сальса

Начальный

Жоржи Марьяно

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Пилатес

Начальный

Полина Румянцева

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Базовый

Тиаго Мендес

Касабланка

16:00, (55 Минут)

Сальса

Базовый

Альфонсо Молина

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Реггетон

Начальный

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Стретчинг - шпагат

Любой

Полина Румянцева

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Кизомба

Начальный

Тиаго Мендес

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Бачата

Средний

Чино Серайз

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Сальса

Начальный

Альфонсо Молина

Касабланка

17:00, (55 Минут)

Сон

Любой

Альфонсо Молина

Касабланка

16:00, (55 Минут)

Сальса

Начальный

Альфонсо Молина

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Базовый

Тиаго Мендес

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Аргентинское танго

Базовый

Ирина Остроумова

Касабланка

19:00, (55 Минут)

Антигравити

Любой

Полина Румянцева

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Аргентинское танго

Продвинутый

Ирина Остроумова

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Сальса

Средний

Томас Санчес

Касабланка

16:00, (55 Минут)

Румба

Любой

Томас Санчес

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Zumba

Любой

Роман Троцкий

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Бачата

Средний

Чино Серайз

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Пилатес

Начальный

Полина Румянцева

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Кизомба

Базовый

Фредерико Пина

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Афро Хаус

Начальный

Юлия Киселева

Касабланка

16:00, (55 Минут)

Body Balance

Любой

Виктория Сотникова

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Jazz Funk

Любой

приглашенный инструктор

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Кизомба

Базовый

Фредерико Пина

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Реггетон

Базовый

Тиаго Мендес

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Тверк

Базовый

Виктория Сотникова

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Кизомба

Базовый

Алена Фортунова

Касабланка

17:00, (55 Минут)

Кубинское афро

Любой

Томас Санчес

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Сальса

Начальный

Жоржи Марьяно

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Сальса

Базовый

Альфонсо Молина

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Сальса

Базовый

Жоржи Марьяно

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Стретчинг - шпагат

Любой

Полина Румянцева

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Начальный

Артур Черненко

Касабланка

17:00, (55 Минут)

Кизомба

Средний

Тиаго Мендес

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Сальса - женский стиль

Начальный

Diana Estrada

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Зук

Начальный

Жоржи Марьяно

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Body Ballet

Начальный

Diana Estrada

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Румба

Любой

Томас Санчес

Касабланка

20:00, (55 Минут)

Зук

Базовый

Жоржи Марьяно

Касабланка

17:30, (55 Минут)

Dancehall

Любой

Виктория Сотникова

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Бачата Sensual

Средний

Тиаго Мендес

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Сальса

Средний

Альфонсо Молина

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Сальса

Базовый

Жоржи Марьяно

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Сальса

Средний

Томас Санчес

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Зук

Базовый

Жоржи Марьяно

Касабланка

18:00, (55 Минут)

Кизомба

Средний

Тиаго Мендес

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Антигравити

Любой

Полина Румянцева

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Кизомба

Базовый

Тиаго Мендес

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Jazz Funk

Любой

приглашенный инструктор

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Кизомба

Базовый

Тиаго Мендес

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Кизомба

Начальный

Фредерико Пина

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Бальные танцы

Средний

Федор Жуков

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Тверк

Начальный

Виктория Сотникова

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Аргентинское танго

Базовый

Ирина Остроумова

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Бачата - женский стиль

Начальный

Diana Estrada

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Кизомба

Начальный

Фредерико Пина

Касабланка

21:00, (55 Минут)

Антигравити

Любой

Полина Румянцева

Касабланка